Более Т1 млрд хотят потратить на хоккей чиновники Актюбинской области

Актобе. 29 января. КазТАГ – Более Т1 млрд хотят потратить на хоккей чиновники Актюбинской области, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – ГУ «Управление физической культуры и спорта Актюбинской области»; наименование – услуги спортивных клубов; дополнительная характеристика – услуги по подготовке и участию членов сборной команды по хоккею с шайбой среди мужских команд на республиканских и международных соревнованиях от имени Актюбинской области на 2023 года; плановая сумма – Т544 642 857,14», - говорится в описании лота, размещенного на портале государственных закупок.

Еще по одному лоту с дополнительной характеристикой «Услуги по подготовке и участию членов сборной команды по хоккею с шайбой среди молодежных команд на республиканских и международных соревнованиях от имени Актюбинской области на 2023 года» чиновники намерены потратить Т294 642 857,14.

По обеим лотам прием заявок стартует 30 января и продлится до 6 февраля.

Вместе с тем, по третьему лоту на Т214 285 714,29 с дополнительной характеристикой «Услуги по подготовке и участию членов сборной команды по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд на республиканских и международных соревнованиях от имени Актюбинской области на 2023 года» прием заявок уже стартовал и завершится 3 февраля.

Источник фото: pixabay.com


adimage